CATEGORIE :
DATE : du au
BENEVOLE :    Gérer mes indisponibilités

Semaine précédente     |      Semaine suivante

Editions Complet Domicile Extérieur
Planning TELECHARGER TELECHARGER TELECHARGER
Tableau TELECHARGER TELECHARGER TELECHARGER
Bénévole TELECHARGER TELECHARGER TELECHARGER
Cette circulaire n'est pas encore validée: les dates, les horaires, les arbitres sont suceptibles de changer dans les prochains jours...



Régionale Masculine 2  , Poule Poule C N°1097
23/03/2019 à 20H00 HEUGAS :
BASKET LUY ADOUR CLUB - UNION JURANCONNAISE
        JANICOT Samir  /  SARRAUTE Nicolas


Régionale Féminine 2  , Poule Poule C N°2686
23/03/2019 à 17H00 HEUGAS :
BASKET LUY ADOUR CLUB - ELAN BEARNAIS PAU LACQ ORTHEZ
        OREJAS Salomé  /  LATOUR Valentin


Régional féminin U18 - Phase 3  , Poule C- Régiona N°7374
23/03/2019 à 13H00 Bassens Gymnase du Bousquet :
IE - CTC COTEAUX DE GARONNE - CMO BASSENS - 2 - BASKET LUY ADOUR CLUB
        LEGAY Emmanuel  /  DAYON DIMITRI


Pré régionale masculine  , Poule Poule A N°450
22/03/2019 à 21H30 TERCIS LES BAINS :
BASKET TERCIS OEYRELUY - 2 - BASKET LUY ADOUR CLUB - 2
        DUBOURG Laurent  /  REZONVILLE Thierry


Pré régionale féminine  , Poule Poule A N°250
23/03/2019 à 20H00 SERRESLOUS ET ARRIBANS :
AVENIR SERRESLOUSIENS COLOMBINS HORSARROIS - BASKET LUY ADOUR CLUB - 2
        DERAY Christophe  /  SAINT GERMAIN Stéphane


Départementale masculine seniors - Division 4  , Poule Poule C N°7070
24/03/2019 à 16H00 BARCELONNE-DU-GERS :
CLUB SPORTIF BARCELONN'AIRE CSB - 2 - BASKET LUY ADOUR CLUB - 3


Départemental masculin U17 - Division 2  , Poule Poule D2 B N°4861
24/03/2019 à 15H00 CAUNA :
EN - CTC CSA-TARTAS-UCM - CAUNA SOUPROSSE AURICE - BASKET LUY ADOUR CLUB


Départemental masculin U15  , Poule ELITE N°5162
23/03/2019 à 17H00 YZOSSE :
BASKET LUY ADOUR CLUB - 1 - EN - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS (HCU) - COTEAUX DU LU


Départemental masculin U15 - Division 3  , Poule Série C N°5173
23/03/2019 à 15H00 YZOSSE :
BASKET LUY ADOUR CLUB - 2 - LARRIVIERE CAZERES BASKET


Départemental masculin U13  , Poule ELITE N°5605
23/03/2019 à 16H00 CASSEN :
EN - CTC AURIBAT EN CHALOSSE - CASSEN SAINT GEOURS - BASKET LUY ADOUR CLUB


Départemental féminin U11 - Division 3  , Poule Débutantes N°6472
23/03/2019 à 13H30 YZOSSE :
BASKET LUY ADOUR CLUB - BASKET BIAUDOS ST MARTIN DE SEIG - 2


Départemental masculin U11  , Poule Confirmés N°6055
23/03/2019 à 13H00 MISSON :
JEUNE UNION MISSON POUILLON - BASKET LUY ADOUR CLUB - 1


Départemental masculin U11 - Division 2  , Poule Débrouillé N°6058
23/03/2019 à 14H30 BARCELONNE-DU-GERS :
CLUB SPORTIF BARCELONN'AIRE CSB - BASKET LUY ADOUR CLUB - 3


Départemental masculin U11 - Division 2  , Poule Débrouillé N°6062
23/03/2019 à 12H00 YZOSSE :
BASKET LUY ADOUR CLUB - 2 - AMOU BONNEGARDE NASSIET


Départemental masculin U9  , Poule Débutants N°6694
23/03/2019 à 10H30 MAGESCQ Arènes :
MAGESCQ BASKET - BASKET LUY ADOUR CLUB - 2


Départemental masculin U9  , Poule Débutants N°6695
23/03/2019 à 10H30 YZOSSE :
BASKET LUY ADOUR CLUB - 1 - EN - CTC AVENIR BASKET CHALOSSE - ESPOIR CHALOSSE


Départemental féminin U9  , Poule Débutantes N°6765
23/03/2019 à 11H30 MAGESCQ Arènes :
MAGESCQ BASKET - BASKET LUY ADOUR CLUB

admin


© AQTD - Mentions légales