CATEGORIE :
DATE : du au
BENEVOLE :    Gérer mes indisponibilités

Semaine précédente     |      Semaine suivante

Editions Complet Domicile Extérieur
Planning TELECHARGER TELECHARGER TELECHARGER
Tableau TELECHARGER TELECHARGER TELECHARGER
Bénévole TELECHARGER TELECHARGER TELECHARGER
Cette circulaire n'est pas encore validée: les dates, les horaires, les arbitres sont suceptibles de changer dans les prochains jours...



Pré nationale féminine  , Poule Poule B N°20
04/10/2020 à 15H00 MARMANDE Salle de la Gravette :
IE - CTC BASKET VAL DE GARONNE - GARONNE AVENIR BA - BASKET LUY ADOUR CLUB
        SUDEIX Florent  /  LEBER Benjamin


Régionale masculine seniors - Division 2  , Poule Poule D N°44
03/10/2020 à 20H00 LABENNE Palais des sports :
LABENNE OSC - BASKET LUY ADOUR CLUB


Pré régionale masculine  , Poule Poule A N°11115
03/10/2020 à 19H00 YZOSSE :
BASKET LUY ADOUR CLUB - 2 - MAGESCQ BASKET
        MONCOUCUT Jean Pierre  /  LEPREUX Eric


Pré régionale féminine  , Poule Poule A N°21115
03/10/2020 à 21H00 YZOSSE :
BASKET LUY ADOUR CLUB - 2 - EN - CTC CAP DE GASCOGNE - UNION SAINT SEVER AUDIG
        LEPREUX Eric  /  MONCOUCUT Jean Pierre


Départementale masculine seniors - Division 4  , Poule Poule B N°11484
04/10/2020 à 15H00 AUBAGNAN :
TURSAN BASKET CHALOSSE - 4 - BASKET LUY ADOUR CLUB - 3


Départemental féminin U18  , Poule Poule A N°21207
03/10/2020 à 17H00 HEUGAS :
BASKET LUY ADOUR CLUB - REAL CHALOSSAIS
        LABARBE Xavier  /  CABREJAS Jean Louis


Départemental féminin U18  , Poule N°21212
03/10/2020 à 17H00 SAINT AUBIN :
REAL CHALOSSAIS - BASKET LUY ADOUR CLUB


Départemental masculin U17  , Poule Poule A N°11215
03/10/2020 à 15H00 HEUGAS :
BASKET LUY ADOUR CLUB - BASKET TERCIS OEYRELUY
        CABREJAS Jean Louis  /  LABARBE Xavier


Départemental masculin U15 - Division 3  , Poule Poule C N°11480
03/10/2020 à 17H00 SAUGNAC ET CAMBRAN :
BASKET LUY ADOUR CLUB - CLUB SPORTIF VIEUX BOUCAU


Départemental masculin U13 - Division 2  , Poule Poule A N°11536
03/10/2020 à 15H30 SAUGNAC ET CAMBRAN :
BASKET LUY ADOUR CLUB - 1 - ELAN CHALOSSAIS


Départemental masculin U13 - Division 3  , Poule Poule C N°11593
03/10/2020 à 12H30 SAUGNAC ET CAMBRAN :
BASKET LUY ADOUR CLUB - 2 - JEUNE UNION MISSON POUILLON - 2


Départemental féminin U13 - Division 3  , Poule Poule D N°21518
03/10/2020 à 14H00 SAUGNAC ET CAMBRAN :
BASKET LUY ADOUR CLUB - JEUNE UNION MISSON POUILLON


Départemental masculin U11 - Division 2  , Poule Poule C N°11698
03/10/2020 à 13H00 MISSON :
JEUNE UNION MISSON POUILLON - 1 - BASKET LUY ADOUR CLUB - 1


Départemental féminin U11 - Division 2  , Poule Poule B N°21654
03/10/2020 à 13H30 HEUGAS :
BASKET LUY ADOUR CLUB - AVENIR BASKET CHALOSSE - 1


U9 FEMININES D3  , Poule Poule A N°2
03/10/2020 à 10H45 MISSON :
BASKET ARRIGANS - BASKET LUY ADOUR CLUB


U9 FEMININES D3  , Poule Poule A N°3
03/10/2020 à 11H30 MISSON :
JEUNE UNION MISSON POUILLON - 2 - BASKET LUY ADOUR CLUB


U9 MASCULINS D3  , Poule Poule A N°11
03/10/2020 à 10H45 ESTIBEAUX Salle des Sports :
AMOU BONNEGARDE NASSIET - 2 - BASKET LUY ADOUR CLUB


U9 MASCULINS D3  , Poule Poule A N°12
03/10/2020 à 11H30 ESTIBEAUX Salle des Sports :
BASKET ARRIGANS - 2 - BASKET LUY ADOUR CLUB
        DUCASSE Hugo  / 

admin


© AQTD - Mentions légales